LifeGaz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeGaz.ru » Тормозная система » Где заказать тормозные колодки на Lexus ?


Где заказать тормозные колодки на Lexus ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, коллеги. Нужны колодки на Lexus ес250 . Желательно оригинал

0

2

Павел Яхно написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, коллеги. Нужны колодки на Lexus ес250 . Желательно оригинал

Я бы тоже только оригинальные колодки ес 250 www.lexuscarmine.ru/tormoznie-kolodki-lexus-es-es250 смотрел. Вообще нет смысла экономить тогда, когда речь заходит о ремонте тормозной системы, которая отвечает за безопасность автомобиля на дороге. Тем более при такой покупке вы всегда получите гарантию качества и оперативную доставку со стороны проверенного поставщика. Так что делайте выводы и не затягивайте с решением данного вопроса.

0

3

Да, сейчас так и нужно заказывать запчасти

0

4

Мне дополнительный фонарь заднего хода нужен. Подскажите, где можно купить?

0

5

Вы можете фонарь заднего хода из Польши заказать. Всё на сайте PowerAuto представлено. Это надёжный интернет-магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Запчасти есть б/у и новые. Варианты различные в наличии имеются. Так что вы легко подберёте нужные вам решения.

0


Вы здесь » LifeGaz.ru » Тормозная система » Где заказать тормозные колодки на Lexus ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно